Высокопроизводительный видеосервер для управления видеостенами из ЖК-панелей. Используются для построения маленьких и больших видеостен для ситуационных центров и диспетчерских, рекламно-информационных систем, конференц-залов с использованием многофункциональных видеокарт, обеспечивающих захват и отображение аналогового и цифрового видеосигналов с высоким качеством изображения.
Контроллер позволяет настроить конфигурацию видеостены из имеющихся компонентов и управлять ею с помощью специализированного ПО Matrox MuraControl: дистанционно включать, масштабировать и управлять входными источниками на любой видео стене.

Подсоедините до 64 дисплеев к одному контроллеру (при использовании плат расширения Matrox QuadHead2Go Series.

Интеграция с AMX и Crestron позволяет установить приложения на сенсорные панели для простого управления и настройки. Удобное приложение для iPad дает возможность управлять видеостеной с пленшета. Matrox Mura Network API позволяет создать собственное приложение для управления видеостеной на базе Matrox Mura MPX.

Характеристики |
Видеовходы |
до 12 х HDMI 1080P /4K@60Hz |
Видеовыходы |
до 16 х DP 4096x2160 @ 60Hz |
Накопители |
SSD |
Оперативная память |
DDR4 до 128 Гб |
Операционная система |
Windows 10 PRO 64 / Ubuntu |
Процессор |
Intel® i9 / Xeon |